В Минске:
Тел. +375 (17) 3-555-111
факс +375 (17) 3-555-222
220050 г. Минск, ул.Первомайская, д.14, офис 204
  НОВОСТИ БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ
Информация о фирме
Договор
Лицензия
Контакты
О стране
История
Виза
Памятка туриста
Гостиницы
Санатории
Базы отдыха
Активный отдых
Международный детский языковой лагерь в Беларуси
Корпоративы
Экскурсии по городам
Многодневные экскурсионные
Однодневные экскурсии
Услуги гида-экскурсовода
Паломнические туры
Туры

БАЗЫ ОТДЫХА


Название РасположениеРазмещениессылка (нажать на фото)
База отдыха «ДРУЖБА»База отдыха «ДРУЖБА» находится в 20 км от Минска в сосновом бору, недалеко от озера «Вяча».База отдыха рассчитана на 100 мест, имеет два 2-х этажных благоустроенных жилых корпуса, совмещенных переходом.
База отдыха «КОМАРОВО» База отдыха «Комарово» на берегу озера «Любань», Брестской области, в 70-ти километрах от Бреста и 350-ти километрах от Минска.Одновременно база отдыха может принять до 55 человек.
База отдыха «ОЗЁРНАЯ» База отдыха «Озерная» находится в деревне Большое Лосвидо, Городокского района, Витебской области, на берегу озера «Лосвидо».База отдыха рассчитана на 24 места, имеет два 2-х этажных благоустроенных жилых коттеджа, баню, кафе. В каждом коттедже по 2 апартамента, рассчитанных от 3 до 6 человек.
Оздоровительный центр «Лес»База находится в 5 км от Минска в сосновом лесу. Территория огорожена, оснащена беседками, стадион, спортплощадка, оборудованная площадка для пикника, кострищем, мангалом и дровами. Баня, бильярдная комната, тренажерный зал, спортивный зал. Место для парковки автомобилей. Размещение отдыхающих осуществляется в номерах блочного типа (2+3), с удобствами на две комнаты (душ,санузел, умывальник). Холодная и горячая вода постоянно.


Создание и поддержка сайта: туристический портал Беларуси ВСЕ ПУТЕВКИ и Витрина путешествий