В Минске:
Тел. +375 (17) 3-555-111
факс +375 (17) 3-555-222
220050 г. Минск, ул.Первомайская, д.14, офис 204
  НОВОСТИ БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ
Информация о фирме
Договор
Лицензия
Контакты
О стране
История
Виза
Памятка туриста
Гостиницы
Санатории
Базы отдыха
Активный отдых
Международный детский языковой лагерь в Беларуси
Корпоративы
Экскурсии по городам
Многодневные экскурсионные
Однодневные экскурсии
Услуги гида-экскурсовода
Паломнические туры
Туры

Оздоровительный центр "Лес"

Условия размещения: База находится в 5 км от Минска в сосновом лесу . Территория огорожена, оснащена беседками, стадион, спортплощадка, оборудованная площадка для пикника, кострищем, мангалом и дровами.Предусмотрены места для парковки автомобилей.

Условия проживания: Номера блочного типа. Обычные,пока без евроремонта.В комнатах установлены стеклопакеты.Удобства на две комнаты (душ, санузел , умывальник). Холодная и горячая вода постоянно. В каждом номере выход на балкон.

 
 
В оздоровительном центре "Лес" предусмотрены возможности для оказания дополнительных услуг отдыхающим. Все помещения находятся в основном корпусе.
Это столовая с отдельным кафетерием, отличный спортзал для подвижных игр с мячом, тренажерный зал, баня с великолепно оборудованной комнатой отдыха и небольшим бассейном. А напротив бани-бильярдная комната.

Для желающих во время отдыха поправить свое здоровье предусмотрен оздоровительный центр. Все услуги оказываются за дополнительную плату.
Сам центр размещается в основном корпусе, что не требует выхода на улицу для принятия процедур. В оздоровительном центре оказываются процедуры электролечения,
светолечения, механический аппаратный массаж,ингаляторий, гидротерапия с различными ваннами, бальнеотерапия, термолечение, Узи, стоматология.



Создание и поддержка сайта: туристический портал Беларуси ВСЕ ПУТЕВКИ и Витрина путешествий