В Минске:
Тел. +375 (17) 3-555-111
факс +375 (17) 3-555-222
220050 г. Минск, ул.Первомайская, д.14, офис 204
  НОВОСТИ БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ
Информация о фирме
Договор
Лицензия
Контакты
О стране
История
Виза
Памятка туриста
Гостиницы
Санатории
Базы отдыха
Активный отдых
Международный детский языковой лагерь в Беларуси
Корпоративы
Экскурсии по городам
Многодневные экскурсионные
Однодневные экскурсии
Услуги гида-экскурсовода
Паломнические туры
Туры

Fantasy Camp - ЗИМНИЕ каникулы 2024!

Детский международный лагерь межкультурного общения Fantasy Camp


Это профильный лагерь, который организовывает компания ООО «Время Фэнтэзи ежегодно с 2013 года. Ориентирован на подростков в возрасте от 09 до 17 лет включительно. Fantasy Camp- лагерь каникулярный и работает в период всех школьных каникул.

Провести осенние каникулы в детском профильном лагере “FANTASY CAMP” — это замечательная возможность для детей, увлекающихся изучением иностранных языков, ближе познакомиться с англоязычным миром, получить активную языковую практику, узнать много новой информации, закрепить уже имеющиеся знания и, что немаловажно, получить стимул для дальнейшего изучения английского языка.

Под крышей Fantasy Camp собрались самые лучшие, самые неординарные, креативные люди.

Кто-то из нас уже взрослый, определившийся в жизни человек, кто-то еще делает первые шаги в профессии, кто-то студент, получающий образование, а кто-то еще школьник, которому предстоит сделать выбор, прежде чем шагнуть во взрослую жизнь.

И миссия нашей команды – помочь подросткам взрослеть, поделиться собственным опытом, сделать так, чтобы взросление проходило как можно легче.

Fantasy Camp-это уникальный лагерь для Уникальных людей.

Команда Fantasy Camp разработала для вас интереснейшую программу пребывания. В течение дня все общение идет на английском языке, за исключением вечерних, спортивных и общих лагерных мероприятий!

Детям, отдыхающим в нашем лагере, представится прекрасная возможность получить опыт общения с волонтерами. Для участия в проекте приглашены иностранные молодые люди, которые свободно разговаривают на английском языке, или, для которых, он является «родным». Иностранцы имеют опыт работы с детьми для проведения культурных мероприятий, уроков английского языка в игровой форме по межкультурному взаимопониманию и обучению в рамках программы лагеря.

Каждый день иностранцы и вожатые проводят уроки английского в игровой форме: выбирается тема для общения (любимое кино, путешествия, мировые звезды, еда в кафе и т.д.) викторины, конкурсы, разучивание новых слов, сценки, игры в «крокодила», «квест» - все только на английском! Далее-подготовка к вечерним мероприятиям - каждый имеет возможность продемонстрировать свои таланты, потому, что в конце лагерной смены нас ждет отчетный концерт. Поем, танцуем, читаем стихи и награждаем памятными призами победителей. Дискотека каждый день!

Тема каждого дня сочетает в себе изучение лексики только на определенную тему и использование ее в нескольких видах заданий, дает возможность качественно все запомнить и сразу же получить практику использования новой лексики во время инсценировки диалогов и театральных постановок.

За успешное выполнение заданий, ребята будут получать награды – в виде “значка ”, определяющие их успехи и достижения в том, или ином языковом аспекте, а также и за другие виды деятельности, что даст возможность выявить особые навыки в артистичности, находчивости и знании пройденной программы.
По окончанию смены, ребята, у которых будет большее количество значков с наилучшими показателями, получат призы! Стремление собрать наибольшее количество значков выступает не только игровым элементом, но и довольно стимулирующим к старанию и активности!
Как показывает практика, лучшая языковая практика достигается в театральных постановках, инсценировках, проведении диалогических дискуссий! Во время подготовки и проведения практических постановок дети попадают в атмосферу непринужденного общения и дружеской обстановки, тем самым им легче раскрепоститься ,лучше показать и попробовать уже имеющиеся знания на практике!

Расширяем возможности!! НОВИНКА ЗИМНЕЙ СМЕНЫ-ЗНАКОМСТВО С КИТАЙСКИМ!


Гармонично построенная программа даёт возможность получить качественное дополнительное образование, Языковая атмосфера, применение разнообразных форм преподавания дают возможность за 6 дней жизни в лагере повысить уровень владения детей иностранным языком, дать мощный импульс для его дальнейшего изучения, а также способствует росту активности детей после пребывания в лагере в изучении языков!

Особое внимание в программе работы лагеря уделяется умению детей раскрывать собственные таланты и способности. В лагере проходят вечера встреч при свечах. Создается уютная и доверительная атмосфера. С большим вниманием всегда проходят вечера поэзии, на которых любой желающий сможет прочесть в тихой доверительной атмосфере любимые стихи.

Мы отошли от тематик «постсоветских» лагерей и создали что-то новое, сказочное, волшебное. Вместе с играми дети изучают английский язык, учатся живому общению, межкультурным коммуникациям с ровесниками и молодыми людьми из разных стран и приобретают новые навыки.

Наш девиз «SAY YES TO THE BEST!» (Скажи "да" лучшему!!!)


Чему мы научимся на смене:

- выражать собственные идеи и собственное мнение на увлекательных занятиях, развивать смекалку и творческое мышление.

- свободней говорить по-английски и легче запоминать новые слова. Расширим свой словарный запас английских слов, улучшим произношение, благодаря ежедневным занятиям.

-сможем проявить себя в командных играх и испытаниях.

Станцуем флэшмобы. Проявим свои артистические способности.

-проведем много времени на свежем воздухе. Научимся работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми. Приобретем много новых друзей, весело и с пользой проведет время в хорошей компании нашего лагеря.

Отряды формируются по возрасту: с 9 до 17 лет.

И самое главное, что объединяет всех в нашем проекте — это Беларусь. Конечно, мы знакомим всех участников лагеря с белорусскими традициями. Обязательно на каждой смене мы организовываем презентацию Беларуси. Знакомим иностранных гостей с тяжелой историей нашей страны в годы Великой Отечественной Войны и развиваем чувство патриотизма.

Мы приглашаем всех желающих отдохнуть в лагере Fantasy Camp.

Тебе от 9 до 18-ти лет;

· Ты переполнен креативными идеями;

· Готов прожить 6 дней, создавая, работая и веселясь по 25 часов в сутки,

· Открыт для общения с представителями различных культур;

· То ты — именно тот УНИКАЛЬНЫЙ человек, который нужен нашему лагерю!

Описание места размещения ДРОЦ "Лесная поляна"
Санаторий расположился в живописном месте – в сосновом бору, на берегу Вилии. Там царит сказочная атмосфера в любое время года. Особенно – зимой , во время школьных каникул. Праздничные фотозоны, иллюминация, световые фигуры… Нет, здесь определенно другая жизнь.

Благоприятный, ровный климат, соответствующий порам года, воздух, напоенный ароматом хвои и листвы, собственный фторсодержащий источник минеральной воды составляют для оздоровления организма ребенка идеальное сочетание.

Территория огорожена и находится под охраной. На территории санатория есть несколько жилых корпусов, в которых есть все необходимое для организации профильных лагерей.

Проживание в номерах со всеми удобствами по два, три или четыре человека в комнате, в зависимости от возраста и пола.

Питание -5-ти разовое, санаторное.

Мы будем посещать бассейн, концертный зал и пользоваться столовой с великолепной санаторской кухней. На территории есть мини-кафе, где можно что-то купить и впить чашечку кофе или чая.

адрес: Гродненская область, Сморгонский район, д. Жодишки.

Стоимость путевки:


Для белорусских граждан: 600 рублей.

Для иностранных граждан: 1900 российских рублей

Даты зимней смены:


02.01.2024-07.01.2024



Стоимость включает:

*Проживание в санатории 6 дней / 5 ночей в номерах со всеми удобствами по 2, 3 или 4 человека в комнате.

*Английский язык в игровой форме : 2 академических часа ежедневно ( общение с иностранными вожатыми

*Ежедневные игры и занятия с воспитателями ( сюжетно-ролевые игры, мастер-классы, постановка небольших сценок на английском, разучивание песен на английском.)

*Выступления анимационных команд в рамках программы лагеря.

*Спортивные мероприятия.

*Дискотеки.

*Круглосуточная работа вожатых

*Медицинское обслуживание, бассейн, соляная комната

*Питание 5-ти разовое ( комплексное санаторное)

*Трансфер: Минск-санаторий-Минск


Создание и поддержка сайта: туристический портал Беларуси ВСЕ ПУТЕВКИ и Витрина путешествий